Вторник, 16.04.2024
нотариус юлдашева, где мой брат?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » преступления нотариусов юлдашевой и мусаеляна и сотрудников мвд полковника шерем » сообщение о преступлении
сообщение о преступлении
chaldonДата: Четверг, 12.02.2009, 03:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Группой лиц азербайджанской национальности совершено мошенничество в отношении моего брата, Рубанова Валерия Васильевича, 1945 г.рождения, инвалида первой группы, передвигающегося только на коляске, проживавшего по адресу: Москва, ул. Багрицкого, д.24, кор.1, кв.10. После смерти нашей матери Рубановой Прасковьи Дмитриевны 29 января 2006 г. Он остался проживать один в двухкомнатной квартире. Уход за ним осуществляли сотрудники ЦСО р-на «Можайский», а также я, моя жена, мои дети и внучка.
Однако, как я узнал позже, уже 3 мая 2006 г. он оказался женат на некой Мамедовой Кызейтар Сейфаддин кзы 14.11.75 г. рождения /зарегистрирована по адресу: Москва, ул. Первомайская, д. 49, моб. телефоны: 8 906 907 46 37; 8 906 745 73 44; 8 909 906 40 57 /. После чего, 08.06.06 г. на нее была выдана нотариусом Юлдашевой Т.В. доверенность на право распоряжаться всем имуществом брата /нотариальная контора по адресу: Москва, ул. Марксистская, д.9, стр.1, тел.670 92 96/. В декабре 2006 г. Мамедова продала двухкомнатную квартиру моего брата за 900 000 рублей, при рыночной стоимости квартиры 200 000 долларов, что говорит о мошеннических действиях Мамедовой, а самого его вывезла из квартиры 16.01.07 г. В этот же день Мамедова привела рабочих и они выбросили все имущество из квартиры. Среди выброшенного имущества находились семейные реликвии: фотографии, дневники родителей, рукописи маминых книг /мама, Рубанова Прасковья Дмитриевна – член Союза писателей, автор девяти книг/, старинные семейные иконы, награды родителей – участников ВОВ. Мамедовы приобрели моему брату квартиру в деревне в Ивановской области, где он, не имея постоянного врачебного наблюдения и необходимых ему лекарств, может погибнуть. То есть, совершено преступное мошенничество в отношении одинокого инвалида по изъятию его дорогой московской квартиры.
Мамедовой помогали ее братья, проживающие в Москве:
Мамедов Аламдар Мамед-оглы 19.11.1969 г. рождения, зарегистрирован по адресу: Самарская обл., Старопольский р-он, село Бахилово, ул. Полевая, д.10, а также Якубов Эльбрус Нури-оглы, осужденный по ст. 105 ч.1 УК РФ, отбывший наказание в ФГУИН 3/5, г. Кохма, Ивановской обл., освобожден 29.12.06 г., зарегистрирован по адресу: г.Иваново, ул. Пионерская, д.28. Кроме братьев Мамедовой в мошенничестве с квартирой моего брата принимал участие некто Гаджиев Эмбер Джемаль-оглы, проживающий по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Голицыно, Владимирский проспект, д.3, в доме которого Мамедовы длительное время удерживали моего брата.
Я многократно обращался с жалобами в прокуратуру ЗАО, прокуратуру г. Москвы, в ОВД "Vожайский", УВД ЗАО, ГУВД г. Москвы, УБОП УВД ЗАО, в департамент собственной безопасности МВД РФ, в Госдуму, к мэру г.Москвы и постоянно получал сообщение об отказе в возбуждении уголовного дела из ОВД "Можайское", утвержденное начальником ОВД "Можайское" полковником Шереметьевым.
Брат мой исчез, его квартира продана какими то азербайджанцами, в квартире в настоящее время живут какие то узбеки, а по постановлению полковника Шереметьева, начальника ОВД "Можайское", никакого преступления не совершено.
В настоящее время брат лищен необходимых для него лекартств и врачебного присмотра, проживает не с фиктивной женой, а неизвестно где, скорее всего в деревне в Ивановской области. при проверке моих заявлений, находящийся у азербайджанцев брат, по словам сотрудников милиции сообщает им что все действия с его квартирой произведены с его ведома и согласия. То есть человек /мой брат/, лишмв себя врачебного ухода и присмотра, будучи инвалидом 1-й группы ухудшает по своему желанию свои жизненные условия до состояния суицида. и сотрудники милиции не видят в таких действиях моего брата ничего сделанного по принуждению. интересно, сколько инвалидов 1-й группы были отправлены этой группой азербайджанских бандитов из москвы в деревни, в скольки случаях документы для этого готовила нотариус гор. Москвы Юлдашева Т.В. а полковник милиции Шереметьев не видел в этом ничего особенного. Так сколько вы московских инвалидов похоронили, бандиты и пособники?
Если проверять мое заявление будут сотрудники ОВД "Фили-Давыдкова" или УВД ЗАО, то брат опять будет со всем согласен. ведь они при опросе не увозят заложника /в данном случае моего брата/ на его квартиру и заложник отлично понимает, что после опроса он опять останется один на один с группой бандитов.
Я прошу освободить моего брата и прекратить мошеннические действия в отношении его квартиры.
Технология совершения преступления проста. Престпники нотариусы подготавливают документы для совершения преступления. Таким документом является доверенность выданная якобы инвалидом на имя его неожиданно появившейся жены, то есть документ выданный от имени человека, который не в состоянии контролировать свои поступки и отвечать за свои действия. Далее члены азербайджанской преступной группировки вывозят инвалида из Москвы, лишают его врачебной помощи и заставляют его говорить при опросе его милицией, что будто он сам хотел уехать из Москвы, лишить себя лекарств и московских социальных услуг. Когда я обращаюсь в прокуратуру, в ОВД, УВД, ГУВД, МВД с просьбой вернуть брату его квартиру, то пособники преступников из числа работников милиции не возбуждают уголовное дело против азербайджанской преступной группировки, позволяя совершиться преступлению.
Еще раз прошу освободить моего брата и прекратить мошеннические действия в отношении его квартиры.

В дополнение хочу сообщить, что информацию обо всем происшедшем с моим братом я постараюсь разместить по всему Интернету, с указанием всех действующих лиц.

материал помещен по адресу:
http://www.liveinternet.ru/users/2830014/post96479949/

материал помещен по адресу:
http://ru.forumcity.com/viewtop....hlight=

материал помещен по адресу:
http://chaldon13.livejournal.com/51754.html


бизнес это воровство
 
Форум » Тестовый раздел » преступления нотариусов юлдашевой и мусаеляна и сотрудников мвд полковника шерем » сообщение о преступлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz