Понедельник, 20.05.2024
нотариус юлдашева, где мой брат?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » раздел 3 » разрушение россии » война в чечне скоро
война в чечне скоро
chaldonДата: Среда, 24.12.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
krig42Полковник Юрий Буданов выйдет на свободу сразу после Рождества. Мне жалко полковника, воина, чью войну проиграли политики. Не знаю, что ждет его на этой воле.Возможно, ничего хорошего. Как рассказали в колонии, близкие люди - жена и дочка, к нему ни разу не приезжали. Приезжал Шаманов, и почему-то уверен, что он поможет ему устроиться в первое, самое тяжелое время.
Бегло просмотрел часть материалов дела, особенно все то, что касалось семейства Кунгаевых. Насторожило несколько деталей. Насторожило не случайно, я общался с тремя семьями шахидок. Я достаточно близко общался и даже жил у человека, который занимался реабилитацией "невест аллаха". У Эльзы Кунгаевой имелись все компоненты из которых получается "живая бомба", или что там угодно изготовителю. Во-первых, она была корявая и толстая - выдать замуж уже затруднительно, по-любому обуза. Во вторых, к 25 годам порядочные чеченские девушки имеют 5-6 детей. И в третьих, мне очень не понравилось, что семья Кунгаевых соскочила из страны.В преследование государством верится мало, особенно в той ситуации, когда Будановабыло решено сажать по-любому. Похоже, было о чем поспрошать родственников Эльзы. Ну и самая неприятная зацепка - слова, которыми характеризовали убитую Кунгаеву. Я слышал их раза три, как минимум. И alexkots слышал, он в свое время "тушинскими" шахидками занимался. Такая стандартная характеристика "невесты аллаха" от родственников - "тихая, спокойная, ни с кем не общалась".
Непонятно в этой истории одно: зачем Буданова выпустили? Отклонили 4 решения по УДО, отклонили бы и пятое. Похоже, с Будановым все началось с политики, ей же и заканчивается. Его освобождение - это кость брошенная армии. Особенно, если учесть что "третья чеченская" не за горами. Для нее имеются все предпосылки. Особенно финансовые.
Может, кто-то по другому считает?


бизнес это воровство
 
Форум » раздел 3 » разрушение россии » война в чечне скоро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz