Вторник, 21.05.2024
нотариус юлдашева, где мой брат?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » раздел 3 » разрушение россии » какое же путин говно!
какое же путин говно!
chaldonДата: Четверг, 08.04.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
Владимир Путин считает, что события в Катыни могли стать местью Сталина за гибель в польском плену 32 тысяч советских военнопленных.
«Я к стыду своему не знал, что в 20-м году военной операцией в советско-польской войне, в советско-польском тогда конфликте, руководил лично Сталин. Я этого даже не знал. И тогда, как известно, Красная Армия потерпела поражение. В плен было взято довольно много красноармейцев. По последним данным, от голода, от болезней в плену польском умерли 32 тысячи», - сказал Путин на пресс-конференции после траурных мероприятий в Катыни и переговоров с польским премьером.
«Полагаю, повторяю, это лично мое мнение, что Сталин чувствовал свою личную ответственность за эту трагедию. И, во-вторых, совершил этот расстрел исходя из чувства мести», - добавил российский премьер.
Путин также назвал виновными в катынской трагедии руководителей службы безопасности того времени и НКВД, включая Берию. «Это руководители тогдашней службы безопасности, НКВД, Берия, политическое руководство», - сказал российский премьер.
По его словам, России нечего скрывать о преступлениях в Катыни. «Нет ничего, что скрывало бы правду о том, что происходило и как происходило», - сказал Путин. «Ничего такого, что скрывало бы правду об этом преступлении, о механизмах этого преступления не закрыто за семью печатями, все вскрыто и показано, в том числе в том миллионе документов, которые переданы нашим польским партнерам», - сказал Путин. РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/07/n_1480254.shtml


бизнес это воровство
 
Форум » раздел 3 » разрушение россии » какое же путин говно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz