Пятница, 10.05.2024
нотариус юлдашева, где мой брат?
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » раздел 3 » разрушение россии » невеселая почта из бурятии
невеселая почта из бурятии
chaldonДата: Среда, 22.12.2010, 20:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 670
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.berkem.ru/neveselaya-pochti-iz-buryatii/

Декабрь 22nd, 2010

Будучи как то в неясном настроении, начал я размышлять, то за Америго, то за Рассею, то за про самого себя, вывернул как то на Кетай. И вот что получил – а ничего особо плохого с Бурятией (я отсюда) в случае прихода Большого жирного Кита не случится. Я про русских само собой молчу. Да и про очень не плохой процент бурятского населения тоже, но в общем, чем плохо?

Будем строить коммунизм с рыночным лицом, будем еще одним (не помню каким по счету) дракончиком(- национальностью) в основе всекитайского народа (это я такой скульптуро видел в каком то музее в КНР – 50 с чем то малых драконов составляют основу одному большому и что-то там еще наверху – и все это Китай как таковой типа). Вон монголы в своей Внутренней Монголии живут вроде и ничо. Кстати по всем прикидкам живут даже получше чем средний-настоящий китаец.

Самому то мне это все не по нраву как выросшему в русской среде, скорее всего с горяча уйду в ополчение или сшахидю где-нибудь на улицах Улан-Удэ (настрой то есть), но поколения через два вполне себе буряты по китайски заговорят, вон щас и по русски не сильно в деревнях могут, так же не сильно смогут и по китайски.

Это все про что? Про то что мы буряты один из самых лояльных народов на пространстве РФ. А я типа один из самых лояльных представителей этого народа. И вдруг такие мысли. А не у одного ли меня такие? Да не может быть чтоб я первый! Даже не фдесятке. И это кстати на фоне недавних событий. Вот такой вот пища для размышлений. Метаться туда сюда уже сам передумал. Мнение сам сформировал. Вернее настроился. Нехуй типа. Мне русские ближе. Но… НО ТЧК

Все так, камрад. Если русский народ сошел с ума, и дружно решил сойти в могилу, ни одному народу следовать за ними вовсе не обязательно. Жить на земле – это работа, у нее есть цель, и каждый народ делает свою работу, которую не стоит бросать ради какого-то другого народа, пусть даже и близкого. И жить под китаем – да, тоже скорее всего можно; пара поколений – и все устаканится не хуже чем с русскими в свое время.

И что лично самому надо делать другой выбор – это тоже правильно: мы выросли с русскими, и мы обязаны им всем – хотелось нам этого или нет. Наши дети – да, это уже совсем другое дело. Им самим решать, как и с кем хороводиться, исходя из фактически имеющихся вводных. Будут они с русскими ли, с китайцами ли – лишь бы они просто были, и смогли продолжить нас.

Отмечу, что с такими русскими, какие они сейчас – да, никому не по дороге, потому что это дорога к нехорошему, это дорога через блядское, в блядском и с тупой немужчинской смертью в оконцове.

Понятно, что тут не так уж и много выборов. Конечно, можно остановиться на примерно таком, какой ты озвучил выше – он уже нормальный и мужчинский, если не оставить его словами и воплотить в жызнь. Правда, можно еще попробовать поупираться, и попробовать как-то завести этот заглохший на краю обрыва бульдозер - ну ты понял, о чем это сказано.


бизнес это воровство
 
Форум » раздел 3 » разрушение россии » невеселая почта из бурятии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz